Дополнительное образование в Приморском р-не

Образовательный центр "Ай Класс — м. Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3

Творческая мастерская для детей при студии танца Fiesta Tropical.- Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.51/1

КЛУБ «УМНЫЙ МАЛЫШ» — Комендантский пр. д. 7 корп. 1

Санкт-Петербургская общественная организация "ДоМо" — спортивные единоборства, группы развития — улица Беговая, дом 3

СПбГУ «ПЦ «Альбатрос»
ул. Школьная, 5, тел. 496-14-93

Буревестник
ул. Долгоозерная , д.16, тел. 343-13-85
вокал, аккордеон, лепка, хореография, английский язык, бодибилдинг, дзюдо, самбо, эстрадный танец, ИЗО, оздоровительная аэробика, шахматы, гитара, бисероплетение, син-дзюцу кэнко кай, начальная военная подготовка, фортепиано, танцевальная аэробика, студия «Светлячок», танцевальный ансамбль

Восход
пр. Испытателей, д.31, тел. 395-36-62
хореография, ансамбль гитаристов, астрономия, ИЗО-развитие, изоискусство, фортепиано, сольфеджио, туризм, шахматы, рукоделие, клуб «Посиделки», каратэ, театр пластики, каратэ с элементами ОФП, студия «Солнышко», гитара, бальные танцы

Галактика
Ланское шоссе, д.24, корп. 5, тел. 496-23-18
театральная студия, музыкальная студия, студия театрального костюма, английский язык, бальные танцы, гитара, рок-студия, хореография

Заозерье
Комендантский пр., д.39, тел. 306-01-66
шахматы, ИЗО, моделирование одежды, ДПИ, туризм, хореография, эстрадный вокал, фортепиано, английский язык, гитара, вязание на спицах, «Путь к дизайну» бардовская песня, настольный хоккей, «Праздник», музыкальный театр, аэробика, шейпинг

Икар
ул Аэродромная, д.13, тел. 394-73-77
ИЗО, макраме, бисер, шахматы, фортепиано, гитара, дартс, оздоровительная аэробика, брейк-данс, пластика

Лахта
ул. Красных партизан, д. 4
Дзюдо

Лахта-спорт
ул. Красных партизан, д.14
автомотоспорт

Нева
ул. Савушкина, д.37, тел. 430-32-13
народная вышивка, композиция орнамента, шахматы, английский язык, студия импровизированного танца, эстрадный танец, классическая гитара, хореография для малышей

Ракета
ул. Сердобольская, д.73/27, тел. 492-80-68
футбол

Смена
ул. Школьная, д. 5. тел. 496-14-93
эстрадный вокал, студия С.А.Д.

Чайка
ул. Вербная, д.12, кор.1, тел. 601-18-33
студия эстрадного вокала, шахматы

Юность
ул. Торжковская, д.24, кор.2, тел. 492-20-22
танцевальная студия «Импульс», театр «Открытия», музыкальный театр «Забава», студия «Юный пианист», рукопашный бой, аэробика, шейпинг, гитара, ударные инструменты, английский язык, ушу

Мастерская Добра Татьяны Архиповой (живопись шерстью, валяние, декорирование одежды, аксессуары и предметы интерьера, куклы и др. игрушки из шерсти и фетра, квиллинг, китайская живопись) — СПб, пр. КИМа , дом 1 (Приморский р-н)

 Круглосуточный центр развития ребенка "АВИАКОТ" — пр. Авивконструкторов, 2.

 

Если вы не нашли интересующее вас учреждение или оно не активно, оставляйте комментарий к этой теме.

К СПИСКУ РАЙОНОВ