Дополнительное образование в Красногвардейском районе

WALL·E — кружок дополнительного образования по робототехнике и автоматике — г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, д.25

ИЗОСТУДИЯ "СОЦВЕТИЕ" — ул.Ленская д.19 к.1.тел:+7(911) 721-60-25.

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ДОСУГА «СВЕТЛЯЧОК» — Ул. Лазо д.5

"Пчелка Майя", детский клуб раннего развития и дополнительного образования — шоссе Революции д.12 к.2

Детский Игровой центр «Маленький мир» Заневский проспект 61, кор.2

Orange Club — Развивающий досуговый центр для детей и их родителейСПб, ул. Лазо д. 5

СПб ГУ ДО «Центр досуга «Охта»
пр. Металлистов, 48, тел. 224-00-68

Альтаир
пр. Металлистов, д. 19/30, тел. 224-28-29
ОФП, футбол, цирковая студия, изостудия, фольклорная студия, студия современного танца, атлетизм, студия современной хореографии

Березка
ул. Шаумяна, д. 31, тел.: 444-62-23, 444-90-77
арт студия «Ирис», ИЗО студия, ВИА, туризм, студия вокала «Диво», студия эстрадного вокала, атлетизм, шашки, шахматы, студия «Гармония», студия «Общение», футбол. шейпинг, хореография

Вега
ул. Коммуны, д. 32, кор. 5, тел. 520-86-06
ВИА, бисероплетение, лоскутная техника, мягкая игрушка, восточные танцы, хоровая студия «Вега», секция гребли, резьба по дереву, студия звукозаписи, игра «Го», футбол, студия «Общение»

Метеор
ул. Тухачевского, д. 41, тел.: 545-23-70, 226-02-88
ОФП, ояма-каратэ, лыжные гонки, художественная гимнастика, шашки, шахматы, гимнастика, волейбол, настольный теннис, футбол, студия «Общение»

Нева
пр. Энергетиков, д.50, тел. 225-62-69
эстрадные миниатюры, хоровая студия, дизайн студия, студия флористики, студия современного танца, «Борнео», настольный теннис, изостудия, театр песни «Мозаика», футбол, студия «Общения»

Нео
пр. Энергетиков, д. 70, кор. 3, тел. 225-15-66
театр танца, пантомимы и клоунады «Магия», балет «Балаганчик», театральная студия, вокальная студия

Прометей
пр. маршала Блюхера, д. 36, тел. 543-95-48
изостудия, ОФП, вокальная студия, мягкая игрушка

Радуга
пр. Большеохтинский, д. 19, тел. 227-16-55
вокальная студия «Фабрика звезд», музыкальная гостиная «Блистательный Петербург», МИЦ, студия «Золотое перо», клуб «Жизнь замечательных людей», студия «Общение»

Рубин 1
пр. Новочеркасский, д.57 кор. 3, тел. 444-15-69
аэробика, дзюдо, самбо, айкидо, бокс, тяжелая атлетика, каратэ, военно-спортивная секция, тайский бокс

Рубин 2
ул. Гранитная, д. 28 кор. 2, тел. 444-7 4-27
аэробика, дзюдо, самбо, айкидо, бокс, тяжелая атлетика, каратэ, военно-спортивная секция, тайский бокс

Современник
пр. Малоохтинский, д.92, тел. 444-58-62
изостудия, эстрадные миниатюры, вышивание, театральная студия, мягкая игрушка, футбол

Факел
ул. Тарасова, д.11, Среднеохтинский пр., д.14/16-15, тел. 224-00-44
хореография, изостудия, роспись по дереву, футбол, баскетбол, вокальная студия, студия «Общение»

Чайка
ул. Казанская, д.14, тел. 444-41-39
футбол, изостудия, рок-н-рол, театральная студия, ДПИ, ансамбль «Ассоль», творческая мастерская, вокальная студия, современные танцы

Юность
ул. Республиканская д.18, тел. 528-77-16
лозоплетение, изостудия, «Поречание», изостудия

ЦД «Охта»
Пр. Металлистов, д.48, тел. 224-00-68
студия «Зеленый слон», «Умелые руки»

 

Если вы не нашли интересующее вас учреждение или оно не активно, оставляйте комментарий к этой теме.

К СПИСКУ РАЙОНОВ