Декабрь 2009

1 Вт     11:00 Большая сцена Волшебник изумрудного города А. Волков
 
2 Ср     19:00 Большая сцена Записки Аксентия Ивановича Поприщина Н. Гоголь
 
3 Чт     11:00 Большая сцена Конёк-горбунок П. Ершов
 
4 Пт     19:00 Большая сцена Пыль в глаза Э. Лабиш
 
5 Сб     12:00 Большая сцена Конёк-горбунок П. Ершов
     
        17:00 Большая сцена Конёк-горбунок П. Ершов
 
6 Вс     12:00 Большая сцена Остров сокровищ Р. Л. Стивенсон
     
        17:00 Большая сцена Остров сокровищ Р. Л. Стивенсон
     
        19:00 Малая сцена Бедные люди В. Семеновский (по Ф.М. Достоевскому)
 
8 Вт     19:00 Малая сцена Воспитание Риты У. Расселл
     
        19:00 Большая сцена Великодушный рогоносец ПРЕМЬЕРА! Ф. Кроммелинк
 
9 Ср     18:00 Большая сцена Капитанская дочка А. Пушкин
 
10 Чт     19:00 Малая сцена Старосветские помещики Н. Гоголь
     
        19:00 Большая сцена Пыль в глаза Э. Лабиш
 
11 Пт     19:00 Большая сцена Наш городок Т. Уайлдер
 
12 Сб     12:00 Большая сцена Любовь к одному апельсину В. Синакевич
     
        18:00 Большая сцена Поллианна Э. Портер
 
13 Вс     12:00 Большая сцена Волшебник изумрудного города А. Волков
     
        17:00 Большая сцена Волшебник изумрудного города А. Волков
     
        19:00 Малая сцена Человек в футляре ПРЕМЬЕРА! А.П. Чехов
 
15 Вт     18:00 Большая сцена Капитанская дочка А. Пушкин
 
16 Ср     19:00 Большая сцена Великодушный рогоносец ПРЕМЬЕРА! Ф. Кроммелинк
     
        19:00 Малая сцена Человек в футляре ПРЕМЬЕРА! А.П. Чехов
 
17 Чт     19:00 Большая сцена Гроза А.Н. Островский
 
18 Пт     19:00 Большая сцена Гроза А.Н. Островский
 
19 Сб     12:00 Большая сцена Неделя, полная суббот П. Маар
     
        19:00 Большая сцена Наш городок Т. Уайлдер
 
20 Вс     12:00 Большая сцена Все мыши любят сыр Д. Урбан
     
        19:00 Большая сцена Пыль в глаза Э. Лабиш
 
22 Вт     11:00 Большая сцена Все мыши любят сыр Д. Урбан
     
        19:00 Малая сцена Человек в футляре ПРЕМЬЕРА! А.П. Чехов
 
23 Ср     11:00 Большая сцена Все мыши любят сыр Д. Урбан
 
24 Чт     11:00 Большая сцена Госпожа Странная Мысль А. Кутерницкий
     
        16:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        19:00 Малая сцена Вниз с горы А. Миллер
 
25 Пт     12:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        18:00 Большая сцена Госпожа Странная Мысль А. Кутерницкий
 
26 Сб     12:00 Большая сцена Конёк-горбунок П. Ершов
     
        17:00 Большая сцена Конёк-горбунок П. Ершов
 
27 Вс     12:00 Большая сцена Волшебник изумрудного города А. Волков
     
        17:00 Большая сцена Волшебник изумрудного города А. Волков
 
28 Пн     12:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        16:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        19:00 Малая сцена Сверчок за очагом Ч. Диккенс
 
29 Вт     12:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        16:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        19:00 Малая сцена Сверчок за очагом Ч. Диккенс
 
30 Ср     12:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
     
        16:00 Большая сцена Новогоднее представление «Как Дед Мороз подарки украл»  
 
31 Чт     18:00 Большая сцена Спектакль Молодежного театра «На Фонтанке»