Дополнительное образование в Василеостровском районе

"Дом Изумрудного Дракона" центр развития — ст.м. Приморская, Железноводская ул., 17/5. Вход с пер. Декабристов

Академия Ментальной Арифметики для Детей AMAKids — Спб, ул. Беринга, 5

Образовательный центр "Ай Класс — м. Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3

НЧОУ "Мир детсва" —  В.О. пр. КИМА,26В

На 9ой линии, дом детского творчества-В.О., 9-я линия, дом 8

Детская театральная студия "Я — Актер!" — СПб, Большой проспект, д. 83, ДК им. Кирова

Студия театрального сочинительства Большой пр. ПС дом 56/Гатчинская дом 1

ЛАДА-МАТУШКА, семейный клуб  ул. Кораблестроителей д.16 корп.2

Детский досуговый центр Толстячок — Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д.11 (м. Приморская)

Центр Прикладной Психологии — 2С.

СПб ГУ «ПМЦ Василеостровского района»
Средний пр., д. 65, тел.321-83-54

Аврора
1-я линия В.О, д.22, тел.328-35-06
танцевальное направление, вокал, проект для реализации творческих инициатив молодежи «Новое пространство»

Балтиец-Штурм
Морская наб., д.15, тел. 542-51-02
альпинизм

Балтика
17 линия В.О, д.18, тел.305-01-29
футбол, хоккей

Белый медведь
пр. Кима, д.5/34
атлетическая гимнастика

Виндсерфинг
Морская наб., д.15, тел.355-61-26
виндсерфинг

Витана
10-я линия В.О, д. 47-а, тел.323-68-33
степ-пуэр, ароданс, фитбол, йога, ОФП (стрейч), ЛФК, французская гимнастика, большой теннис, настольный теннис, городошный спорт

Дружба
Большой пр. В.О, д.56, тел.321-46-81
дзюдо, самбо

Камская, 14
ул Камская., д.14
ремонт

Клуб водных видов спорта
Средний пр. В.О, д. 87, тел.322-27-17
плавание

Ленинградец
9-я линия В.О., д. 68, тел.323-14-86
атлетическая гимнастика, ОФП девочки, ОФП мальчики, «Мама, папа и я — спортивная семья», вокал

Маяк-Олимпикс
ул. Наличная, д. 3/21, тел.322-39-77
«Умелые руки», швейное дело, вышивка, монументальная живопись, роспись ткани и граффити, социальная адаптация, театральная студия, музыкальная грамотность, декоративно-прикладное творчество, музееведение, изобразительное творчество, история костюма, керамическая мастерская, фигурное катание, спортивная хореография, ОФП, художественная гимнастика, спортивные игры, боулинг

Молния
14-я линия В.О, д.97
ушу, таэквондо, айкидо

Морской
Железноводская, д. 20
кино-видеостудия

Надежда
12-я линия В.О., д. 29/53, тел.328-28-20
театральная студия

Отвага
ул. Камская д.14
рукопашный бой, дзю-до, бокс

Планета
ул. Наличная д. 3/21, тел.321-39-76
индийские танцы, флордизайн, классический танец, современный танец,

Пресс- клуб
17-я линия В.О., д.18, тел. 305-01-30
волонтерская площадка по профилактике ВИЧ-СПИД в подростково-молодежной среде

Протон
9-я линия, В.О., д.52
основы компьютерной грамотности

Радуга
Большой пр. В.О., д.82, тел.322-75-63
бильярд-пул

Ровесник
Малый пр. В.О., д.14; 6-я линия В.О., д 47, тел.328-53-79
ИЗО, модельер, мягкая игрушка, техническая игрушка, ГО, дельтаплан, история СПб, фотостудия, настольный хоккей, городки, ОФП

Салют
Средний пр. В.О., д. 52, тел.321-88-90
шахматы, социальная адаптация

Севера
Средний пр. В.О., д.106, тел.322-61-05
туризм

Скаутский
20-я линия В.О., д.15
навыки оказания первой медицинской помощи, ориентирования, пионеринга (постройки из дерева и верёвок) и др, участие в активных мероприятиях на природе и занятия различными видами спорта, путешествия по разным городам и странам.


ул. Карташихина, д.22, тел. 355-72-84
хоккей, фигурное катание, флорбол, спорт, танцы

Спарта
наб. Макарова, д. 34, тел.328-55-96
оздоровительная гимнастика, танцевальная аэробика, тренажеры, пилатес, латинские танцы

Факел
ул. Гаванская, д. 47, кор. 2, тел.355-14-14
дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, кикбоксинг, аэробика, ОФП, футбол, фигурное катание, художественная гимнастика

Фонарик
ул. Шевченко д. 3а
массовые праздники и мероприятия

Центр творчества
ул. Шевченко, д. 3б, тел. 322-44-93
организация и проведение культурно-массовых праздников, актерское мастерство

Центр туристской подготовки
9-я линия В.О., д.52
туризм

Чайка
Кадетская линия В.О., д. 17, тел.323-53-51
музыкотерапия, экскурсии, хор, ЛФК, туризм, лепка из текста, декоративно-прикладное творчество, флористика, ДПИ, шитье и изготовление кукол, «Дамский клуб»

Шахматный
Морская наб., д. 15, тел.351-71-78
шахматы, шашки

Эллада
12-я линия В.О., д. 9, тел. 322-02-93
атлетическая гимнастика

Юность
Средний пр. В.О., 19, тел.328-21-31
радиокружок, судомодельный, хореография, танцевальная группа «Фантазия»

 

 

Если вы не нашли интересующее вас учреждение или оно не активно, оставляйте комментарий к этой теме.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ РАЙОНОВ