Дополнительное образование в Петроградском районе

Детский клуб Тривиум — ул. Введенская 22,домофон 4.

Школьный проект Дома культуры Льва ЛурьеМалый пр. Петроградской Стороны, д. 9/6, литера А

Образовательный центр "Ай Класс"; иностранные языки для детей и подростков, подготовка к обучению за рубежом — м. Спортивная, Малый пр. П.С., дом 3

Творческое пространство Cleverstudia ст. м. Петроградская, ул. Профессора Попова, 23 лит. Л

 Детский сад и начальная школа "100 языков"—  пр. Кронверкский 77

 Детский центр развития Sport Palace Kids — Южная дорога 9

Ералаш Санкт-Петербург. Актерское агентство + медиа-студия Левашовский проспект, дом 12, вход с Газовой улицы

Детский сад "Гранатик" — ПС, Большая Разночинная, 25А

КЛУБ «УМНЫЙ МАЛЫШ» — Крестовский проспект д.15

«Симба», частный детский сад, центр дошкольного образования — Петровский пр., д.3, ул. Рентгена, 15

ПРОЕКТ ПРОФОРИЕНТАЦИИ «АРТ ЛИЧНОСТЬ»Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 26-28

Студия театрального сочинительства Большой пр. ПС дом 56/Гатчинская дом 1.

Творческая студия HandMadeMania Малый пр. ПС, д 7, м. Спортивная

Художественная студия для взрослых и детей "АРТ-ФАКУЛЬТЕТ"

ул.Ропшинская, д.4, телефон: 967-978-94-90

СПб ГУ «ПМЦ «Петроградский»
Большой пр. Петроградскай стороны, д.18, тел. 235-56-36

Алмаз
ул. Воскова, д.16, тел. 233-28-02
атлетическая гимнастика

Альфа
ул. Воскова, д.8/5, тел. 232-31-37
театральный кружок, вокал

Антей
ул. Ленина, д.10
Футбол

Беспокойные сердца
ул. Полозова, д. 3, тел. 233-45-21
вокал, ИЗО, флористика, театральная студия, студия бальных танцев

Велоклуб
Большая Монетная д. 24-а
велоспорт

Дом молодежи
ул. Воскова, д.15/17
музыкальная эстрада, вокальный ансамбль, танцевальная студия

Дружба
ул. Кронверкская, д.15, тел. 498-53-47
журналистика, видеостудия, студия кино и телевидения

Звездочка
ул. Введенская, д.7, тел. 233-78-03
«Школа организаторского мастерства», ДОК, «Комета»

Метеор-1
ул. Большая Зеленина, д.44/6, тел. 235-04-21
атлетическая гимнастика

Метеор-2
ул. Резная, д.19/8
художественная мастерская «Калебаса», «КиноРадуга», флордизайн

Планета
ул. Съезжинская, д.34, тел. 232-01-70
городки, мини-футбол, ИЗО, хор, вольные танцы, УКаДО

Прометей
ул. Большая Пушкарская, д. 32, тел. 232-01-36
современный танец, студия мюзикл, рок-клуб, брейк-данс, эстрадное пение, творческая студия

Радуга
ул. Мончегорская, д.10 б

Ждановская наб., д.11,
тел.: 235-49-07, 235-25-26
театральная студия, ШКГ, «Кино-Радуга», вокал, юниор студия, арт-студия

Ровесник
ул. Рентгена, д.4, тел. 346-04-97
футбол, хоккей

Спутник
Каменноостровский пр., д. 64, тел. 234-03-7 4
домоводство, пение, столярный, ИЗО, керамика, историко-литературный, бильярд, атлетическая гимнастика

Старт
ул. Подковырова, д.20, тел. 233-16-68
фехтование, акробатический рок-н-ролл

Футбольно-хоккейный комплекс «Беспокойные сердца»
ул. Ординарная, д.5, тел. 346-16-31
футбол

Чайка
ул. Газовая, д. 7, тел. 235-49-71
альтернатива, вышивка и бисероплетение, ИЗО, фото, хор, молодежная группа

Энергия
Малый пр., Петроградской стороны д.64/13
ул. Гатчинская, д.23/25,
тел. 235-60-48
студия театрального сочинительства, шахматы, «Наперсток», «Пластилиновая фантазия», ИЗО, футбол

 

 

 

 

Если вы не нашли интересующее вас учреждение или оно не активно, оставляйте комментарий к этой теме.

К СПИСКУ РАЙОНОВ