Афиша октябрь 2009 ТЮЗ

1  Чт       19:00   Большая сцена  Капитанская дочка А. Пушкин
   
2  Пт       19:00   Большая сцена  Пыль в глаза ПРЕМЬЕРА! Э. Лабиш
   
3  Сб       12:00   Большая сцена  Волшебник изумрудного города А. Волков
       
          17:00   Большая сцена  Волшебник изумрудного города А. Волков
   
4  Вс       12:00   Большая сцена  Конек-горбунок П. Ершов
       
          17:00   Большая сцена  Конек-горбунок П. Ершов
   
6  Вт       19:00   Большая сцена  Отцы и дети И. Тургенев
   
7  Ср       19:00   Большая сцена  Бешеные деньги А.Н. Островский
   
8  Чт       19:00   Большая сцена  Тартюф Ж.-Б. Мольер
   
9  Пт       19:00   Большая сцена  Пыль в глаза ПРЕМЬЕРА! Э. Лабиш
   
10  Сб       12:00   Большая сцена  Неделя, полная суббот П. Маар
       
          18:00   Большая сцена  Поллианна Э. Портер
   
11  Вс       12:00   Большая сцена  Все мыши любят сыр Д. Урбан
       
          17:00   Большая сцена  Все мыши любят сыр Д. Урбан
   
13  Вт       18:00   Малая сцена  Начало. Рисунок первый  
       
          19:00   Большая сцена  Записки Аксентия Ивановича Поприщина Н. Гоголь
   
15  Чт       11:00   Большая сцена  Все мыши любят сыр Д. Урбан
   
16  Пт       11:00   Большая сцена  Все мыши любят сыр Д. Урбан
   
17  Сб       12:00   Большая сцена  Остров сокровищ Р. Л. Стивенсон
       
          17:00   Большая сцена  Остров сокровищ Р. Л. Стивенсон
   
18  Вс       12:00   Большая сцена  Волшебник изумрудного города А. Волков
       
          17:00   Большая сцена  Волшебник изумрудного города А. Волков
   
20  Вт       19:00   Большая сцена  Отцы и дети И. Тургенев
   
21  Ср       11:00   Большая сцена  Волшебник изумрудного города А. Волков
   
22  Чт       19:00   Большая сцена  Капитанская дочка А. Пушкин
   
23  Пт       19:00   Большая сцена  Бешеные деньги А.Н. Островский
       
          19:00   Малая сцена  Старосветские помещики Н. Гоголь
   
24  Сб       12:00   Большая сцена  Конек-горбунок П. Ершов
       
          17:00   Большая сцена  Конек-горбунок П. Ершов
   
25  Вс       12:00   Большая сцена  Любовь к одному апельсину В. Синакевич
       
          19:00   Большая сцена  Пыль в глаза ПРЕМЬЕРА! Э. Лабиш
       
          19:00   Малая сцена  Бедные люди В. Семеновский (по Ф.М. Достоевскому)
   
28  Ср       19:00   Большая сцена  Спектакль Молодежного театра «На Фонтанке»  
   
29  Чт       19:00   Большая сцена  Спектакль Молодежного театра «На Фонтанке»  
   
31  Сб       11:00   Большая сцена  Неделя, полная суббот П. Маар
       
          18:00   Большая сцена  Король Матиуш I Я. Корчак
       
          19:00   Малая сцена  Сверчок за очагом Ч. Диккенс
   
 

  НАЗАД